Республиканская акция «Безопасный школьный автобус»

22 октября 2020 года по всей стране стартует республиканская акция «Безопасный школьный автобус».

Цель Акции: обеспечение безопасности дорожного движения при организации подвоза учащихся к местам обучения, профилактика дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок детей школьными автобусами.

Место и период проведения Акции: регионы республики, с 22-25.10 2020 года.

Качественный состав участников: дети дошкольного и школьного возраста, представители заинтересованных государственных органов, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, родительской общественности, учреждений, трудовых коллективов, неправительственных организаций, средств массовой информации, местных полицейских служб и др.

Содержание и формат Акции:

Лозунг — «За безопасный школьный автобус».

Страница создана: 19.10.2020 11:00
Страница обновлена: 19.10.2020 11:00