Телепанченко Л.А.

Телепанченко

Людмила Анатольевна

КГУ "Ковыльненская СШ"

"Учитель - это не профессия, а призвание". Эти слова в полной мере относятся к Телепанченко Людмиле Анатольевне, учителю начальных классов, которая из года в год учит детей читать, писать, познавать этот мир, творить.

Родилась  Людмила Анатольевна 10 мая 1973 в Костанайской области Орджоникидзевского района в селе Фрунзе. В 1988 году после окончания  восьмого класса, поступила в Рудненский гуманитарный колледж имени Ы. Алтынсарина  по специальности ПМНО . Закончив колледж, в 1992 году по распределению попала работать в Красноармейскую НСШ. Выйдя замуж, уехала работать в Акмолинскую область, Есильский район в Побединскую СШ. После переезда в с. Ковыльное, пришла работать в Ковыльненскую  среднюю школу пионервожатой, а потом стала работь учителем класса предшкольной подготовки, а с 2005 года работает учителем начальных классов. Людмила Анатольевна увлеченно ведет уроки, ученикам с ней интересно. Она применяет на уроках разнообразные интерактивные формы работы, умеет заинтересовать учебой учащихся, мотивировать на достижение целей урока. Людмила Анатольевна показывает высокий процент качества знаний, закладывает прочный фундамент, который помогает им  в дальнейшей учебе в среднем и старшем звене.

Трое выпускниц ее первого выпуска в этой школе, учатся в педагогических высших учебных заведениях. Одна поступила на грант в  медицинский вуз. Учитель имеет категорию педагог- исследователь. Проводила дважды районный семинар для учителей начальных классов, была участницей семинара по воспитательной работе, принимала участие в составе команды своей школы, как представителей Есильского района, в областном конкурсе работников первичных профсоюзных ячеек организаций образования. Имеет среднеспециальное образование, в 1999—2004 гг обучалась в  Акалыкском педагогическом институте по специальности  ПМНО, имеет специальность  психолога, закончив Российско– Казахстанскую академию в г. Костанай в 2006 году. Человек творческий, инициативный, стремящийся привнести в свою работу новые подходы в обучении и воспитании детей. Пожелаем Людмиле Анатольевне творческих успехов, высоких достижений, признания учеников и родителей.

Страница создана: 19.10.2020 11:07
Страница обновлена: 19.10.2020 11:07