Волковая Т.Р.

Волковая Тамара Рудольфовна

Учитель начальных классов КГУ "Ковыльненская СШ"

Волковая Тамара Рудольфовна в течение полувека посвятила себя делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Работа с детьми стала частью ее жизни. Родилась 25 февраля 1953года. Окончила Целиноградское педагогическое училище в 1973 году по специальности начальные классы. Начала трудовую деятельность Тамара Рудольфовна в  1973 году в Сурганской средней школе и проработала на одном месте 40 лет. Воспитала и обучила не одно поколение учеников, в которых заложила прочные знания при обучении в начальном звене. А это залог успеха в дальнейшей учебе и в целом жизни.

Учитель, который стремиться овладеть всеми тонкостями педагогического мастерства, всегда стремится познать новое, продолжает профессионально совершенствоваться. Не исключением стала и Тамара Рудольфовна. Она поступила в Костанайский социальный университет и в 2005 году успешно его закончила по выбранной изначально специальности - начальные классы. Затем продолжила свою трудовую деятельность в ГУ "Ковыльненская СШ" с 2013 года, проработав в ней 6 лет.

Отличает Тамару Рудольфовну ответственное отношение к работе, высокая исполнительность и дисциплина. Эти же качества она старалась развивать в своих учениках.

Две дочери Тамары Рудольфовны - Зеленко Наталия Сергеевна, Кутырева Ольга Сергеевна, пошли по стопам своей мамы и достойно занимаются педагогической деятельностью.

Сейчас Тамара Рудольфовна находится на заслуженном отдыхе. К добрым ей пожеланиям к дню Учителя наверняка присоединятся ее многочисленные ученики, которым она дала знания и выпустила во взрослую жизнь. Здоровья, радостей, неиссякаемой энергии пожелаем учителю в этот замечательный профессиональный праздник.

Страница создана: 09.10.2020 11:38
Страница обновлена: 09.10.2020 11:38