Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей (по состоянию здоровья)

15.10.2018

Как получить услугу в государственном органе (необходимые документы):

1. Заявление (в произвольной форме).
  2. Справка врачебно-консультационной комиссии с рекомендацией по обучению на дому.
  3. Заключение психолого-медико-педагогической консультации о рекомендуемой образовательной учебной программе.

Результат оказания услуги

Расписка о приеме документов в произвольной форме